В Техасе засняли необычный феномен

27 июля 2017 года двум жителям техасского города Уичито-Фолс довелось увидеть необычное небесное явление. Во время заката на фоне серых облаков в северо-западной части неба появилась яркая дуга в виде месяца.

«Она выглядела как убывающая Луна, но мы знали, что Луна находится в противоположном направлении. Никто из нас не мог определить, что это такое и куда оно движется, вверх или вниз», - коллеги решили сфотографировать странное свечение и долго спорили, является ли эта вещь кораблем инопланетян.

Так и не достигнув единого консенсуса, один из мужчин, вернувшись с работы домой, скачал фотографии со своего телефона на компьютер и, увеличив их в несколько раз, обнаружил вокруг свечения черные и белые переливающиеся точки и еще 4 черных НЛО. Три объекта были расположены над дугой в виде треугольника, а четвертый немного левее.

Через неделю очевидец, наконец-то, решил отправиться на местную телевизионную станцию, чтобы узнать, не происходило ли в тот день какое-то необычное событие. Однако метеорологи оказались заняты, и ему пришлось отправить им письмо по электронной почте.

«На мое письмо ответили описанием всего облачного образования, но не комментировали конкретные детали, о которых я спрашивал», - метеорологи, по-видимому, не отважились дать характеристику странному свечению и кружащим над ним объектам, поэтому местный житель так и остался один на один со своим вопросом: «Что же это такое?»

Тут уместно будет напомнить, что рядом с Уичито-Фолс находится крупнейшая военно-воздушная база «Шеппард», на которой проходят специальную подготовку высококлассные боевые пилоты ВВС США и НАТО.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1480
Теги материала:
феномен, техас
Категории материала:
Феномены
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]