В США создан отдел по поиску пришельцев

Это может показаться шуткой, однако вполне реальный факт: Армия США и занимающаяся исследованием неопознанных летающих объектов To The Stars Academy of Arts and Science (TTSA) будут сотрудничать для более плодотворной работы. Организацию с труднопроизносимым названием возглавляет экс-солист панк-рок-группы Blink-182 Том Делонг. Именно TTSA ответственна за публикацию нашумевших видео с участием неопознанных летательных объектов. Их подлинность ранее подтвердили в ВМС США.

TTSA будет сотрудничать с Сухопутными силами, чтобы оценить технологии, а затем использовать их для совершенствования транспортных средств. На сайте To The Stars Academy of Arts and Science говорится о том, что организация заключила «соглашение о совместных исследованиях и разработках (CRADA) с Командой по развитию боевых возможностей армии США с целью расширения матчасти TTSA и изучения технологических инноваций для развития улучшенных возможностей для наземных транспортных средств Армии».

CRADA — форма совместного исследовательского соглашения между ведомством федерального правительства и исследовательскими организациями, особенно научными, в рамках которого власти предоставляют «лаборатории, <…> персонал, помещения, оборудование или другие ресурсы». При этом, согласно определениям CRADA на федеральных сайтах, государственное финансирование такой деятельности не предусмотрено. По мнению Popular Mechanics, речь может идти об анализе технологий гипотетических «пришельцев», однако никаких подтверждений этому нет. Официальный сайт TTSA содержит очень размытые формулировки, из которых сложно сделать какие-то выводы.

Напомним, ранее широкий резонанс вызвали видео FLIR1, Gimbal и GoFast, на которых можно видеть неопознанные летающие объекты. Обнаружившие их летчики Военно-морских сил США не скрывали своего удивления, охотно делясь друг с другом впечатлениями. Объекты, которые можно видеть на записях, демонстрируют возможности, недоступные современным летательным аппаратам. При этом Пентагон, если верить официальным заявлениям, не знает, с чем именно он столкнулся. Возможно, просто имели место технические неисправности бортовой радиоэлектронной аппаратуры. С другой стороны, один из военных пилотов заявил недавно, что он фиксировал феномен НЛО в разное время и в разных уголках Земли.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1225
Теги материала:
НЛО, ОТДЕЛ, поиск пришельцев
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
https://naked-science.ru/article/sci/v-ssha-sozdali-gruppu-kotoraya-vozmozhno-budet-issledovat-gipoteticheskie-vnezemnye-tehnologii

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]