В США на пляж вымыло динозавра

На пляже острова Сент-Саймонс, штат Джорджия, были обнаружены останки очень странного существа, похожего на древнего морского ящера. Как сообщает News4Jax, фотографию неопознанного морского существа прислали им в редакцию местный житель Джефф Уоррен и его сын, которые в прошлую пятницу посетили морской заповедник Wolf Island National Wildlife Refuge и увидели это существо на берегу.

В сопроводительном письме было написано, что сначала Джефф посчитал, что это туша погибшего тюленя, но чем больше он рассматривал останки, тем больше убеждался, что они куда больше похожи на монстра из озера Лох-Несс, чем на тюленя. У существа видно длинную шею, которая заканчивается чем-то, похожим на открытую пасть, а также один ласт. Хвост существа немного похож на хвост кошачьей акулы, но у кошачьей акулы нет такой длинной тонкой шеи. Как и у любой акулы, дельфина или кита.

По словам Джеффа, на фото видно лишь один ласт, но на самом деле их у существа два, второй просто с другой стороны тела. Общая длина существа 4-5 футов (1,2 - 1,5 метра). Для морского ящера вроде плезиозавра (картинка ниже) маловат, но это может быть детеныш. Также Джефф описал множество маленьких зубов, которые находились в раскрытом рту существа. Пока остается загадкой, что это за существо и отправился ли на тот берег для его изучения кто-то из журналистов или ученых. В заметке ничего не говорится об этом.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1428
Теги материала:
динозавр, Несси, США
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]