В штате Юта отдыхающий застрелил Йети.

Strangeworlds.at.uaВ Огдене,штат Юта отдыхающий на природе Майк увидел на склоне горы необычный обьект.Это был явно не человек,так как он был весь белый,такое ощущение,что это была белая обезьяна.
Из слов очевидца:
"Я достал свой мобильный телефон и сделал несколько фото".-говорит Майк."Затем я ,быстро схватил из автомобиля травматический пистолет и двинулся на преследование.Мне было страшно,но любопытство взяло верх.Я не знал с чем я буду иметь дело.Может быть это нечто иное,ну..не знаю,мутант или инопланетянин...Через несколько минут я настиг это существо.Оно странно пыталось передвигаться на четырех лапах,было видно,что это у него не очень выходит.Может быть он ранен?-,появилась у меня мысль.Тем не менее,я наставил пистолет и начал кричать:Стой,не двигайся,я тебе помогу.Сильный ветер ,который был в тот день,препятствовал распространению моего голоса,и мне казалось,что оно меня не слышит.Так оно скорее всего и было,так как йети продолжало движение.Я решил подойти поближе,сообщает Strangeworlds.at.ua.
Оно внезапно остановилось,возможно устало,я наставил пистолет,затем сделал выстрел в воздух.Йети резко развернулось и начало вставать....У меня в кровь моментально выплеснулось большое количество адреналина и я открыл огонь в эту тварь и всадил в нее все что было в обойме.Несколько пуль явно попали в голову,я служил в ВМС США и стреляю отлично.Получил даже несколько медалей.
Белая обезьяна упала и не двигалась.Наверно я ее убил...Подойдя ближе меня охватил шок.Это была не обезьяна и не инопланетянин.Это был обычный человек,который одел такую "мохнатую" одежду.С какой целью мне было неизвестно,однако я понял,что конкретно облажался.
Позже выяснилось,что это был охотник,который одел овечью шкуру и таким образом пытался приманить волков.Он сказал.что это отличный способ для охотника вернуться домой с добычей.
С травмами,полученными от стрельбы,он был доставлен вертолетом в местный госпиталь.Майк,открывший огонь временно задержан до выяснения обстоятельств.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1782
Категории материала:
Происшествия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]