В Сантьяго засняли летающего демона

29 сентября около 9 часов вечера странное летающее существо было замечено в парке Bustamante Park в центре Сантьяго.
По словам одного очевидца, существо перелетало с одного дерева на другое и размах крыльев у него был навскидку не менее двух метров. При полете существо напоминало своей формой большого ската манта, у него была заметна голова и «крылья» располагались во всю высоту от головы до ног. Парень сделал рисунок увиденного по просьбе журналистов.

Любопытно, что не он один наблюдал неизвестное животное или создание. Очевидица Сильвия уверяет, что видел летающее существо в районе коммуны Los Barrenchea Commune. Еще одна пара рассказывает,что видела летающего «ската» возле католической церкви в районе Santa Isabel. Это рядом с парком Bustamante Park.

- Мы с женой заметили его на одной из башен церкви, оно ело там что-то, похожее на собаку. Я думаю, если вы проверите эти башни, то может быть найдете останки. Других доказательств наших слов у нас нет,- рассказывает мужчина.

В связи с увиденным вспомнили рассказы скончавшегося уже чилийского журналиста Освальдо Мюррея, который в 1980-х годах описывал «летающих людей» из региона Хуанита Агирре. Он даже написал о них в своей книге, озаглавленной «Лос Серии де Лус», что означает «Существа Света.»

По одному из более реалистичных предположений, существо может быть необычайно большой летучей мышью. Хотя в данном случае версия с поеданием собаки явно сюда не вписывается. Самые большие летучие мыши — крыланы вегетарианцы.

Существо было также заснято на видео на фоне католического собора

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1650
Категории материала:
Существа,животные
Источник:
http://paranormal-news.ru

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]