В пещере США найдена статуэтка вуду

В одной из многочисленных пещер американского горного хребта Катскилл в южных Аппалачах двое туристов сделали неожиданную и даже весьма пугающую находку. Путешественники наткнулись на деревянную статуэтку, установленную в выемке в камне на груде листьев.

В глаза искусно вырезанной человекообразной фигурки вбиты по три гвоздя, а на шее статуэтки висит веревка с петлей. Можно подумать, что это какая-то магическая кукла, сделанная последователями традиционной африканской религии вуду. Остается только гадать, кто именно создал эту статуэтку, с какой целью изувечил ее и почему, собственно, оставил это жуткое изваяние в пустой пещере.

Один из туристов забрал находку к себе домой, после чего в его жилище стали происходить необъяснимые события. Фигурка принялась самопроизвольно перемещаться по квартире, оказываясь в самых разных местах. Американец начал плохо спать, страдая от кошмаров и ночных ужасов. На полу стали появляться непонятные следы, а личные вещи мужчины сами по себе ломались, пачкались и пропадали. Разумеется, владелец находки испугался, однако решил не выкидывать таинственную статуэтку. Вместо этого он связался со специалистом по сверхъестественным явлениям и передал фигурку ему.

Исследователь паранормальщины понял, что артефакт обладает мистическими свойствами сразу же, как только взял предмет в руки. Когда кукла оказалась в его доме, там сразу сломалось распятие с Иисусом Христом, висевшее на стене уже несколько десятилетий. Эксперт утверждает, что статуэтка заряжена очень сильной негативной энергией, однако выкидывать или уничтожать ее нельзя, поскольку тогда злые силы окажутся на воле и смогут вселиться в любую другую вещь или даже живое существо.

Специалист пообещал сохранить «темный артефакт» и поместить его в специальную изоляцию, которая больше не позволит темной энергетике бесчинствовать.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1908
Теги материала:
вуду, магия
Категории материала:
Новости
Источник:
http://esoreiter.ru/index.php?id=0916/08-09-2016-191419.html&dat=news&list=09.2016

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]