В пасхальную ночь над Омском пролетело НЛО (2 видео)

В Омске в пасхальную ночь, около 24.00, жители Центрального округа, проживающие в районе улиц Волховстроя и Красный Путь, заметили в небе странные святящиеся объекты. Очевидцем НЛО стала корреспондент РИА Омск-Информ, которая смогла снять на видео странные объекты.

Шар оранжевого цвета летел над многоэтажками, расположенными на улице Волховстроя, и на высокой скорости двигался в сторону улицы Герцена. При этом от объекта не исходило никакого шума и лучей (так называемого хвоста). Плазменный шар имел четкие очертания, и в его центре было видно светлое ядро.


Через 5-7 минут уже в районе Красного Пути в небе появился еще один объект, превосходящий в размерах первый. Шар величиной с большой арбуз был точной копией предыдущего. У объекта отчетливо наблюдалось плазменное ядро, и вокруг него было яркое свечение. Как и первый, он пролетел в сторону улицы Герцена, где и исчез из вида.

РИА Омск-Информ просит всех очевидцев странных светящихся объектов над Омском присылать свои комментарии, а также фото- и видеоматериалы на наш электронный адрес: omskinform1@mail.ru.

omskinform.ru

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11351
Теги материала:
НЛО, Омск
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]