В парке "Сибирские увалы" (Нижневартовский район) обнаружены странные дыры в земле.


В парке Сибирские увалы обнаружены странные... Strangeworlds
Природный парк «Сибирские увалы». Таинственные события происходили здесь без свидетелей. Часть территории, как после бомбежки. Ровные темные дыры видны по периметру на несколько метров вперед. Их обнаружили сегодня.
Руслан Биктагиров, старший научный сотрудник природного парка «Сибирские увалы»: «На расстоянии метра друг от друга. Глубина - около сорока сантиметров. Неизвестно, откуда они здесь появились. В прошлом году осенью мы очищали территорию от мусора и никаких ям не находили».
Человеческих ли это рук творение, сотрудники парка пока не знают. Никаких строительных работ здесь не проводилось, а мысль, что это дело лап животных, здесь живущих, кажется недопустимой. Кстати, ямы эти расположены в месте, где повалены деревья. Сто тринадцать стволов кедра, сосны и березы сломаны как спички. Сжигать такую древесину, как говорят научные сотрудники парка, кощунственно. Решено пустить на поделки.
Как только подсчитают убытки, займутся расчисткой территории. Что будет с таинственными ямами, пока не решили. Сегодня на экскурсии здесь побывали журналисты, а завтра, может быть, билеты будут продавать как восьмое чудо света.
ugra-tv.ru

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11149
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]