В Новой Зеландии завелись пришельцы

Супружеская пара из Новой Зеландии сообщила, что над их домом постоянно появляются НЛО, и в доказательство они могут предоставить массу фотографий и видео (смотрите видео ниже).

50-летние Ланс и Патриция Расмуссен, проживающие в районе гавани Манукау, утверждают, что около года наблюдают за таинственными разноцветными шарами. Они затрудняются объяснить, что это такое, но не уверены в том, что это не дроны и не самолеты, так как видят НЛО в нескольких метрах от своего дома.

Они даже связывались с Управлением гражданской авиации, чтобы выяснить природу объектов. Представитель управления подтвердил, что такой разговор имел место, но не был официально зарегистрирован.



«Если кто-то хочет обратиться к нам, то это нужно сделать официально. Мы просим написать нам по электронной почте и описать все подробности. В случае с НЛО мы обычно фиксируем отчеты только от пилотов, иначе мы не занимаемся расследованием, хотя можем записать сообщение», - сказал пресс-секретарь.

Представитель управления в разговоре с супругами предположил, что это могли быть беспилотники или приближающийся самолет, но «абоненты были непреклонны и опровергли все предположения».

За 12 лет жизни в своем доме, который расположен в поселке Ауайту на территории Оклендского регионального парка, Расмуссены сделали больше сотни фотографий НЛО, которые «обычно парят всего в нескольких метрах над крышей и не производят никаких звуков».

На фотографиях на черном фоне действительно видны разноцветные огни, а вечером 30 марта 2017 года одна из шести камер наблюдения, установленных по периметру участка, зафиксировала движение НЛО. По словам хозяина дома, последние объекты были похожи на сферы в «три раза превышающие размер компакт-диска» и парили в саду на расстоянии менее четырех метров от камеры.

«Они летают и меняют свою форму, а еще могут оставаться на месте около двух или трех часов. Они могут менять свою форму и цвет прямо у нас на глазах», - сказал Ланс Расмуссен.

В первый раз, при появлении объектов, супруги испугались не на шутку. После этого Ланс оказался в больнице с воспалением кожи на ноге. Супруги очень хотят выяснить, что происходит вокруг их дома.

«Если это пришельцы, то пусть они лучше уходят или выберут кого-то другого», - рассмеялся Ланс.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1460
Теги материала:
НЛО, пришельцы, новая зеландия
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]