В Норвегии произошла аномалия с овцами

Совсем недавно в Норвегии случилось странное и непонятное событие, на пастбище, которое располагается в 240 километрах от столицы, паслась группа овец, когда хозяин пришел забирать стадо, то он не обнаружил четырех овец.

Что странного, спросите вы, такое порой случается, однако интересно то, что четырех «беглянок» обнаружили в 80-ти километрах от места выпаса. Овцы обнаружились на стоянке для автомобилей возле местного супермаркета, любопытно, что ни один человек не видел, как животные туда забрели, они, словно, оказались там внезапно. Хозяин недоумевает, полицейские тоже не знают, что ответить, т.к. найти виновника в этой ситуации невозможно. Овцы возле супермаркета оказались именно теми, что пропали, а не с другого пастбища, это доказывают специальные уникальные бирки на каждом животном.

Полиция не знает, как быть в данной ситуации. «Это странное происшествие, мы понимаем, что ситуацию нужно классифицировать, как уголовное преступление, но мы не понимаем к какой статье это привязать» – сообщил полицейский офицер, которому выпало расследовать этот странный инцидент.

Так что же случилось с овцами? Исследователи аномальных явлений выдвигают несколько версий. Первая гласит, что животные стали жертвами похищения инопланетян, которые забрали овец для исследований, но по каким-то причинам потом их отпустили. Кстати, Норвегия по непонятным причинам является одной из самых любимых стран для НЛО, загадочные объекты здесь видят очень часто.

Другая версия утверждает, что животные, сознательно или нет, смогли телепортироваться на далекое расстояние. Данная версия не такая уж и фантастическая, науке известен феномен муравьев атта, которые умеют мгновенно перемещаться на внушительные расстояния.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1474
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]