В небе Луизианы засняли портал

Видео было опубликовано на канале SecureTeam10 в хостинге YouTube. Голос за кадром рассказывает, что инцидент произошел в городе Александрия (Луизиана, США), когда супружеская пара возвращалась на автомобиле домой и заметила в небе странное кольцевидное облако. Далее со слов очевидцев:

«Мы ехали домой, когда я заметил на небе белое облако, сформировавшееся в виде пончика. Я решил сделать снимок, прежде чем станет слишком темно. Мы остановились у подъездной дорожки, и когда вышли из машины, небо уже стало темно-коричневым, а вокруг облака в форме пончика мы заметили, что из его центра начал опускаться пар в виде воронки, на конце которой появился овальный полупрозрачный объект с огнями, расположенными по всей окружности. Объект провисел в небе достаточно долго, чтобы я успел сделать несколько снимков, прежде чем он исчез».

Чтобы добавить еще больше мистики к рассказу очевидцев, голос за кадров заявил, что увиденные им фотографии имеют поразительное сходство со средневековой картиной, на которой художник изобразил, как инопланетный корабль появляется из воронки под облаками: «Как только я увидел эти фотографии, они напомнили мне о росписи XVI века, обнаруженной в монастыре в Румынии. На той картине был изображен дом ... а над ним из облаков тянется воронка, на конце которой предмет в форме блюдца."

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1485
Теги материала:
НЛО, Луизиана, Небо, портал
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]