В небе Канады летал зеленый шар

На территории Канады известные охотники за НЛО после многочисленных сообщений касательно странной активности на западе государства решили провести исследование. В итоге прибывшие на место специалисты выяснили, что эта поездка не была напрасной. Они смогли запечатлеть странный шар зелёной расцветки.

Уфологи Маркус Макнабб, а также Роб Фримен довольно часто путешествуют по миру, занимаясь поисками доказательства существования инопланетных существ. По зову жителей западной Канады эксперты прибыли в северное государство, и как оказалось не напрасно. Ими были засняты странные явления. В данном случае речь ведётся о плывущем зеленом шаре, скрывшимся в определённый момент в лесу.

По словам исследователей, они вначале подумали, что данный объект на самом деле это самолёт. Однако в данном случае было очень тихо. Тогда специалистам по неопознанным летающим объектам стало понятно, что это на самом деле что-то другое. В свою очередь этот шар было не так-то легко запечатлеть на видекамеру. Однако он всё же попал в кадр, при этом освещая деревья.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1481
Теги материала:
НЛО, Зеленый шар, Канада
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]