В Небе Греции наблюдали НЛО

Diadrastika: “Обычный, “простой” человек, даже не поймет, что он видит и не придаст значение тому, что он видит! Это можем понять только Мы!” – Марк Эли Раваж.

Очень странное и загадочное явление. Синий чужеродный Объект входит в атмосферу Земли.

Это таинственное событие случилось в небе над Сиатиста, Греция.

Где-то после одиннадцати часов вечера в четверг, 12 июля, вдруг появилось ЧТО-ТО и осветило весь этот регион синим светом.




Как подчеркивают очевидцы, это было ни на что не похоже. Такое они видели первый раз в жизни. Это были какие-то фантастические и безумные вспышки, которые не с чем нельзя сравнить. Кроме этого, все очевидцы почувствовали какое-то воздействие на психику. Им что-то или кто-то запрещал это снимать, но некоторые перебороли этот приказ и засняли это удивительное явление.

Одним из сопротивляющихся внешнему внеземному влиянию был местный корреспондент Γεώργιος Γραβας, который смог заснять это странное явление и предоставил эти фото.

Все очевидцы подчеркивали, что они так и не поняли, что это было. Такое они видели впервые.

«Это было Что-то необычное, что вошло в атмосферу Земли и оставило Что-то».

Один из свидетелей, военный летчик, так описал это:” Это то, что я еще не видел!”




Интересно, что бы это могло быть?

Свидетели из других городов подтверждают, что тоже видели это необычное и пугающее явление. Об этом пишут очевидцы и из Kozani.

Группа преподавателей, которые стали свидетелями этого явления написали: «Мы в Kozani видели даже несколько последовательных взрывов в небе, очень ярких, где-то 4-5 очень больших, а потом 2-3 поменьше. И после них появилось ЭТО».




Другие очевидцы из Kozani пишут в комментах:

“Это страшно и красиво. Завораживающе. Мне это напомнило фильм Скайлайн. Хотелось смотреть на это. Но это по настоящему страшно.”
“Я не знаю, что это, но это невольно притягивает взгляд.”

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1362
Теги материала:
Греция, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]