В Мексике мумия девочки открыла глаза

Видеозапись загадочного происшествия опубликована в YouTube.

Экстрасенсы и любители таинственных загадок во всем мире обсуждают видео, заснятое в Мексике. Посетители местного храма Успения Пресвятой Богородицы запечатлели на видео шокирующий момент: 300-летняя мумия открыла глаза.

Мумия принадлежит маленькой девочке Иносения, которая, по легенде, при жизни пыталась уйти в церковь. За это жестокий отец убил ее. Вскоре тело девочки забальзамировали, положили в стеклянный саркофаг и оставили в соборе. Иносению возвели в ранг святых.

Долгие годы верующие всего мира могли посетить храм в Гвадалахаре и помолиться Святой Иносении. Многие посетители просто снимают на видео необычные мощи, которые хранятся в соборе.

Внимание мистиков привлекло видео, на котором Святая Иносения якобы приоткрывает глаза.

На кадрах и вправду видна маленькая девочка в светлом платье, которая лежит в стеклянном гробу. В какой-то момент на пару секунд она приоткрывает глаза.




В Сети многочисленные пользователи оказались в шоке от увиденного: большинство не верят в происходящее.

Критики выяснили, что информация о мумии, которая открыла глаза, появилась еще в 2016 году. Тогда издание Mirror сообщила о «чуде», который обсуждали пользователи.

Кстати, культурологи заявили, что автор ролика мог просто попасть под влияние церковной атмосферы и даже сам поверить в происходящее. А вот экстрасенсы советуют быть осторожными: скорее всего, мумия могла подать знак, что в мире грядут серьезные изменения.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1241
Теги материала:
девочка, Глаза, мексика, Мумия
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://www.topnews.ru/news_id_363672.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]