В Мексике есть свой "Бермудский треугольник"- зона молчания

В Мексике обнаружили загадочную аномальную зону, в которой таинственным образом все приборы выходят из строя. Оно имеет символичное название Зона Молчания. Она расположена в пустыне Чиуауа.

В этом необычном месте путешественники и туристы теряют связь с миром, ведь любые сигналы устройств исчезают. Помимо различных приборов, которые выходят из строя, стрелки компасов начинают сходить с ума. Они просто начинают ходить из стороны в сторону. Бытует мнение, что в Зоне Молчания часто терпели крушение летающие аппараты инопланетных цивилизаций. А правительство проводило здесь секретные научные эксперименты и ставило опыты.

Впервые об этом необычном и загадочном месте упомянули еще в семидесятых годах двадцатого века. Тогда Соединенные Штаты Америки ошибочно запустили ракету. По прогнозам, аппарат должен был приземлиться в Нью-Мексико, но он словно растворился южнее мексиканской границы. Американских военных шокировало произошедшее. Именно в этот момент они поняли, что с этим местом что-то не так. Все приборы неожиданно вышли из строя.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1274
Теги материала:
Зона Молчания, мексика
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://znaj.ua/ru/popcorn/230021-zona-movchannya-znaydeno-anomalne-misce-v-yakomu-predmeti-bozhevoliyut

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]