В мексиканском городе Ушмаль засняли пирамидальный НЛО

Турист, путешествующий по Мексике, во время посещения древнего города Ушмаль сфотографировал странный объект в виде пирамиды.

Город Ушмаль, который считался культурным и политическим центром древних майя на полуострове Юкатан, хранит множество тайн. До сих пор не известны дата и история его возникновения. Все, что осталось от древнего города – это руины величественных пирамид и дворцов, украшенных сложными декорациями из камня.

По словам туриста, в конце января он в составе экскурсионной группы посетил Ушмаль и сфотографировал все необычные сооружения древнего города. И уже после возвращения из отпуска домой, он обнаружил над дворцовым комплексом, расположенным рядом с пирамидой Волшебника, странный светящийся в лучах солнца объект, которого не было видно во время съемки.

«Этот объект выглядит как облако, но когда я загрузил фотографию в программу под названием DStretch, я заметил, что объект имеет форму пирамиды», - написал очевидец в своем отчете во Всемирную сеть НЛО (MUFON) 20 марта 2017 года.

Программа DStretch является незаменимым инструментом для исследователей наскального искусства. Она позволяет обнаружить на фотографиях элементы, которые практически невидимы для человеческих глаз, и улучшить визуализацию сложных объектов, таких, например, как пиктограммы.

«После того, как я применил программу к изображениям, я был очень удивлен, что ничего не видел, когда делал снимки. Я вернулся к оригинальной фотографии и только тогда увидел на ней НЛО пирамидальной формы», - добавил очевидец.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1380
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]