В марте от Америки камня на камне не останется

Piccy.info - Free Image Hosting
Специалисты Института физики Земли подготовили для премьер-министра России доклад, в котором предупреждают об угрозе катастрофического по своей силе и последствиям землетрясения в Америке в течение следующих двух недель, сообщает Bigmir.net.
Как утверждает портал whatdoesitmean.com, ученые предупредили Владимира Путина о крупном землетрясении, основной удар которого придется на территории Центральной и Южной Америки. Большую угрозу представляет Ново-Мадридский разлом, который находится в горах трех штатов: Иллинойс, Арканзас и Миссури. Более 200 лет назад землетрясение в Америке магнитудой 10,5 баллов стерло с лица земли город Нью-Мадрид, при этом толчки зафиксировали на расстоянии 4 тыс. километров от эпицентра.
Piccy.info - Free Image Hosting

Российские ученые также утверждают, что возможны мощные землетрясения в Азии. Их сила может превысить по мощности землетрясение в Японии. Российские специалисты, которых вместе с британскими метеорологами считают лучшими в мире, в конце февраля этого года запустили спутник, который отслеживает условия, из-за которых могут образоваться стихийные бедствий по всей планете. По их словам, напряженная ситуация складывается над западным побережьем США.
Piccy.info - Free Image Hosting
Доклад российских ученых подтверждает слова Новозеландского математика и метеоролога Кена Ринга, который предостерегает об ударе стихии по Новой Зеландии в 20 числах марта. Ринг, кстати, успешно предсказал февральское землетрясение в Крайстчерче с магнитудой 7,1, унесшее жизни 159 человек.
"Планеты сильно влияют на Землю, не напрямую, а воздействуя на Солнце. Некоторые планеты очень большие. Если Солнце можно сравнить с баскетбольным мячом, то газовые гиганты Юпитер и Сатурн — с грейпфрутом, а Землю — с маленьким зернышком. Как и Луна на Земле, так и эти гиганты влияют на "приливы и отливы” на Солнце”, — поясняет Кен Ринг.
"В данный момент Юпитер и Сатурн находятся на противоположных сторонах Солнца, а наша планета попала в центр этой "линии”. В таком положении планеты оказались в сентябре 2010 года и это продлится до мая 2011. Именно в сентябре Земля была аккурат по середине этой условной "линии”. В марте 2011 Земля, вращаясь вокруг Солнца, снова возвращается на прямую "линию”. Вот почему в этот период произошло несколько землетрясений силой около 7 баллов. Скажем, 22 февраля землетрясение произошло не только в Кристчерче, но и в Пакистане. Луна же в 20 числах марта подойдет близко к Земле и может выступить в роли своеобразного спускового крючка”.
За последние 6 месяцев в районе Ново-Мадридского разлома было зафиксировано более 800 толчков. В зоне опасности также находится Боливия, где бушующие ветра на прошлой неделе убили 52 человека. Самые страшные повреждения ожидаются в Калифорнии, в которой, кстати, недавно внезапно погибли миллионы рыб, что примечательно — перед наводнением в Новой Зеландии на берег островов выбросились десятки китов.
Кстати, власти США объявили об организации учений, в которых будут участвовать американские и канадские военные, ЦРУ, Красный крест. Пройдут учения 21-25 марта в форте Ливенворф (Канзас). Если уж что случится, они точно будут готовы.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12136
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]