В Копейске чупакабра подушила кур

В Копейске появилась чупакабра. По данным издания lentachel.ru, на этот раз Копейская чупакабра передушила куриц. Была ли погибшая живность обескровлена, как это обычно бывает при нападениях мифической чупакабры, не сообщается. На настоящий момент известно только то, что некая «чупакабра» передушила кур на частном подворье. Но даже по обрывочным сообщениям понятно, что версия с появлением «настоящей чупакабры» в Копейске сомнительна. В качестве доказательства приводится след, оставленный неустановленным хищником на месте нападения.

Не нужно быть специалистом чтобы понять, какому животному принадлежит этот след. След явно собачий, а чупакабра, согласно распространенной городской легенде, оставляет совершенно другие следы.

Сообщается, что во время нападения Копейская чупакабра разорвала сетку, чтобы пробраться в загон с курами. С равными шансами подобное могла сделать рысь, или та же самая собака. Стоит добавить, что ранее мифическая чупакабра даже в нашей Челябинской области, оставляла куда более странные следы.

Весьма часто бывает, что во всех случаях нападений на живность на частных подворьях, винят мифическую чупакабру. Почему так происходит? Вероятнее всего потому, что чупакабра, это пугающая и красивая городская легенда или современный миф. А городская легенда, это ведь так красиво. Так произошло и с «чупакаброй» в Копейске. Согласитесь, в случае с Копейской чупакаброй сказать что в мой курятник забралась соседская собачонка как то стремно, а вот чупакабра - это прикольно. Хотя, говоря слово «чупакабра» по поводу и без повода, люди сами не понимают того, что могут накликать беду. Чупакабра уже оставила страшный и кровавый след во многих регионах мира еще с конца прошлого века. И весьма часто жертвами чупакабры оказывались те, кто пытался убить или изловить мифического зверя. Что касается нынешнего появления якобы чупакабры в Копейске, то это немного другая история. Хотя, кто знает...

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1617
Теги материала:
чупакабра, куры, копейск
Категории материала:
Существа,животные
Источник:
http://www.o-mg.ru

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]