В Киеве проходит эротическая выставка в эти выодные

Первая в Украине эротическая выставка пройдет в эти выходные в столице. Вход только для совершеннолетних

В эти выходные, с 23 по 25 ноября Киев посетит Международная выставка эротического искусства «XPLANET». Организаторы – производители эротической продукции из разных уголков мира – Германия, Польша, Украина, Россия, Швеция, Голландия и США – представят киевлянам различные эротические товары для интимного здоровья, сексуального удовольствия и гигиены.

Организаторы рассказывают, что это первое и пока единственного общественное мероприятие в Украине, посвященное различным аспектам сексуальной жизни, методам современной контрацепции и развитию сексуальной культуры украинцев.

Дело в том, что в Украине, как и в остальных странах бывшего СССР, тема сексуального образования остается табу. Поэтому организаторы выставки «XPLANET» ставят перед собой задачу сформировать нормальное отношение общества к сексуальной жизни.

Проводиться экспозиция будет в Международном Выставочном Центре.

По мнению сексопатологов, мероприятие такого масштаба несет огромное социальное значение. Подобные выставки проводятся по всему миру. И для Украины это будет хорошим начинанием. Ведь помимо товаров для сексуального удовольствия, там будут присутствовать специалисты-медики: сексопатологи и психологи, с которыми можно будет посоветоваться и проконсультироваться относительно сексуальных отношений или каких либо отклонений.

Секции экспозиции «XPLANET»: Erotic-fashion, Erotic-shop, Erotic-beauty, Erotic-club.

Можно будет ознакомиться с новинками нижнего белья, сексуальной одежды, нарядов из кожи и латекса, аксессуаров и украшений, сексуальными игрушками, предметами гигиены, косметики и парфюмерии, средствах контрацепции, ароматерапии, играми для взрослых. Все товары, представленные товары можно будет приобрести.

Лица, не достигшие 18 лет, на выставку не допускаются.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1736
Категории материала:
Новости
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]