В Хьюстоне засняли целую группу НЛО

Около пяти часов вечера 24 мая 2016 года в Хьюстоне, крупнейшем городе в североамериканском штате Техас, наблюдали за большим скоплением белых шарообразных НЛО.

По словам местного жителя, несколько последних дней в Техасе выдались дождливыми и пасмурными, и только вчера облака рассеялись. Мужчина вышел на улицу покурить и засмотрелся на голубое небо, по которому уже успел соскучиться, и тут же увидел яркую белую звездочку, которая вышла из облака и полетела в юго-западном направлении.

«Это была маленькая звездочка. Я хочу добавить, что ношу светочувствительные солнцезащитные очки. Без них я бы не увидел этот шар. Я забежал в дом и схватил мою камеру, надеясь его поймать, но он исчез». - А затем очевидец увидел еще один объект, отражающий солнечный свет, который двигался с запада на восток и тоже был похож на дневную звезду.

«Когда-то я читал, что для съемки НЛО нужно стать в тень. Поэтому я перешел на западную сторону двора, стал под навесом над гаражом и стал снимать», - оказалось, что высоко в небе находилось более 20-ти маленьких шаров, одни из которых летели по прямой линии, а другие все время меняли траекторию полета.

После того, как НЛО растворились в небесной синеве, очевидец предположил, что, вероятно, из-за яркого солнечного света используемая ими технология маскировки на какое-то время не сработала.

«Я решил поделиться с вами этими фотографиями не для себя, а чтобы все это узнали. Мы вошли в «Эпоху сердца» и у нас больше нет времени, чтобы танцевать вокруг этого вопроса», - под «Эпохой сердца» наблюдатель из Хьюстона имел ввиду новый цикл, который, согласно календарю майя, начинается 24 мая 2017 года.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1405
Теги материала:
НЛО, хьюстон
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]