В Ирландском озере Лох-Фойл засняли странное чудовище. Шокирующие кадры

Студент Коналл Мералки снимал видео для своего проекта "Рыбалка с Дэвидом Линчем на озере Лох-Фойл, что в Ирландии. Внезапно мимо лодки проплыло странное чудовище, классифицировать которое пока не удалось. Как уверяют студенты, это был не кит, на все 100% .

Критики, проанализировав видео утверждают, что это подделка. Но сам студент уверяет, что это все правда и происходило на самом деле.

Меларки, являющийся студентом Северно-Западного регионального колледжа в Дерри сказал:"Не могу поверить, что люди предполагают, что это просто подделка ,мы даже сначала не собирались загружать видео на YouTube, но потом подумали, что возможно будет безопаснее людям знать, с чем они могут столкнуться" .

Легенда о Лох-Несском чудовище появилась приблизительно 80 лет назад, когда супружеская пара сообщила о своих наблюдениях в прессу. Неоднократно попадали в интернет видеозаписи и снимки, на которых сложно что-нибудь различить. На данный момент это видео является самым лучшим доказательством существования Несси.






Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11149
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]