В Индии засняли призрака (ВИДЕО)

Загадочные явления, которые невозможно объяснить с точки зрения науки, происходят в различных частях света ежедневно. Заядлые скептики уверяют, что подобное обычно является оптическим обманом, иллюзией, недостатками технического оборудования. Многие фотографии и видео действительно являются ненастоящими. Однако эксперты в таких делах могут очень легко отличить фальсификацию от правды.

Так, накануне в сеть попал небольшой ролик, на котором запечатлены кадры обычной семейной прогулки, возможно, в Индии. Маленькая девочка вместе со своей матерью наслаждается природой. Однако прогулка обернулась странным и необъяснимым явлением. Начиная с 1:37, камерой был зафиксирован мистический полупрозрачный силуэт. Можно увидеть, что он начинает движение рядом с девочкой с левой стороны экрана и уходит за его границы.

По словам пользователей, можно отчётливо увидеть, как неожиданный гость будто шагает, как настоящий человек. Некоторые согласны со специалистами по сверхъестественным наукам в том, что странный силуэт действительно является призраком. Однако другие убеждены в том, что запись – просто фэйк, как и большинство находящихся в интернете.

Некоторые связывают возможность теории существования призраков даже с работами и взглядами Альберта Эйнштейна. По словам известного в определенных кругах исследователя привидений Джона Качуба, учёный доказал, что любая энергия во Вселенной является постоянной. Однако возникает вопрос, что с ней происходит, когда человек умирает. Если она не разрушается, то, вероятно, согласно теории физика, преобразуется в какую-то иную форму. Именно этой формой, уверен Качуба, и становятся призраки.

Тем не менее, официальная наука не подтверждает существование призраков, поскольку не было, по мнению учёных, представлено ни одного убедительного доказательства существования сверхъестественного.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1307
Теги материала:
индия, Призрак
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:
https://versiya.info/science/sverhestestvennoe/113607

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]