В глазу 11-летней девочки обнаружили около 60 муравьев

Необычный медицинский случай был зафиксирован в южном индийском штате Карнатака. В глазу 11-летней девочки обнаружили около 60 муравьев и врачи не могли понять как насекомые туда попали. Все началось с того, что девочка по имени Ашвини вдруг начала жаловаться на зуд в одном глазу и начала часто тереть этот глаз. Потом она начала чувствовать в глазу сильную боль. Девочка и ее родители живут в небольшой деревне возле города Белтангади.

Когда родители девочки решили посмотреть ее больной глаз, они нашли за веком одного муравья. Но они не приняли всерьез этот инцидент, решив, что насекомое случайно залез в глаз девочки, пока она спала. Муравья просто извлекли наружу и посчитали, что на этом все и закончилось.

Но девочка продолжала страдать от зуда и боли в глазу и ее родители решили отвести ее к врачам. Там врачи осмотрели ее глаза, не нашли ничего странного, но прописали девочке закапывать в глаз глазные капли. Они посчитали, что в глазу возможно находится еще одно насекомое, а попасть в область глаза они могли якобы через уши (странное предположение).

Девочка начала капать в глаз глазные капли и неожиданно из глаза у нее начали выходить мертвые муравьи. Каждый день у нее из глаза выходит не менее 5-6 муравьев и к этому дню их насчитали уже свыше 60 штук.
Загадочное явление привлекло к себе внимание других глазных специалистов, но они отказываются верить в него и не могут предложить девочке основательное лечение, пока лично не увидят, как из глаза выходят насекомые.
Другой странный случай с муравьями в Индии произошел в 2016 году.

Тогда из уха 12-летней девочки Шрейи Дариджи извлекли сотни муравьев. Невероятно, каким образом все эти насекомые там уместились, но это факт.
"Я никогда не видел такого случая прежде и не нашел ничего подобного о нем в медицинских записях", - говорил доктор Джавахар Талсания, -"При этом муравьи знамениты тем, что больно кусаются, но девочка не испытывала боли. Кроме того в ее ухе не оказалось никаких повреждений".

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1406
Теги материала:
муравьи, девочка
Категории материала:
Здоровье
Источник:
http://paranormal-news.ru/news/strannyj_medicinskij_sluchaj_v_indii_iz_glaza_devochki_izvlekli_bolee_60_muravev/2018-03-26-14502

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]