В фениксе НЛО устроили пылевую бурю

В воздух поднялись столбы грязи и пыли, высотой в десятки метров. Автомобильное движение парализовано. Возникли перебои с подачей электричества. Из-за низкой видимости авиакомпании временно ограничили воздушное сообщение. На юго-западе США сейчас в полном разгаре сезон ветров.Буря образовалась близ аризонского города Таскон, а затем, преодолев более 100 километров на северо-запад, достигла столицы штата. Центр города на несколько часов стало трудно рассмотреть даже со спутников.

Городской аэропорт был закрыт на час, власти предупредили пассажиров, что многие рейсы будут задержаны. Буря оставила без света около 8 000 человек, в том числе, работников социальных служб, пожарных и полицию. Впрочем, к концу дня большая часть повреждений была устранена.В одном из районов Феникса вырванные ураганом электропровода спровоцировали пожар. По всему городу улицы перегорожены поваленными деревьями.


Пыльные бури – частые явления в странах Ближнего Востока и в Северном Китае. Время от времени от стихии страдают также наиболее засушливые районы США. По словам местных жителей, такой сильной песчаной бури Аризона не видела уже несколько лет. В 1930-е годы ураганы возникали по всей Америке настолько часто, что историки прозвали этот период в истории страны "Эпохой Пыльных Бурь".
Vesti.ru

Во время бури засняли НЛО. Комментаторы разделились на два лагеря. Одни утверждают, что два светящихся объекта это НЛО другие что это огни самолетов.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1706
Теги материала:
фуникс, НЛО, UFO, Fenix, пылевая буря
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]