В Command & Conquer: Generals 2 будет сюжетная кампания

Несмотря на условно-бесплатное распространение, стратегия в реальном времени Command & Conquer: Generals 2 сохранит сюжетную кампанию.

Генералы заняты любимым делом — войной!
В середине августа издательство Electronic Arts объявило о смене модели распространения игры и превращении серии Command & Conquer в онлайновый сервис. Тогда же появилась информация о том, что из Generals 2 в угоду сетевым матчам, режимам и микротранзакциям будет удалена сюжетная кампания. Ан нет, президент EA Labels Фрэнк Гибо (Frank Gibeau), «прислушавшись к пожеланиям игроков», сообщил, что одиночный сюжетный режим останется.

«В этом вся прелесть условно-бесплатной модели: мы можем легко добавлять новые материалы и адаптировать проект под запросы игроков», — пояснил добрый г-н Гибо. Впрочем, Generals 2 всё-таки ориентирована на сетевую игру, а потому даже во время одиночного режима «пользователи будут иметь доступ к различным онлайновым механизмам».

Одиночный режим поведает о недалёком счастливом будущем, когда в результате террористического акта погибли почти все мировые политики. Во главе крупнейших стран встали военные, не преминувшие тут же развязать мировую бойню.

Разработку вторых «Генералов» поручили внутреннему подразделению Bioware Victory. Релиз запланирован на 2013 год.

Gamescom-трейлер игры Command & Conquer: Generals 2:

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11718
Категории материала:
Игры
Источник:
http://games.compulenta.ru/706669/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]