В Чернобыльской зоны нашли странную девочку

Чернобыльская зона не перестаёт пугать туристов. На этот раз российские отдыхающие снимали заброшенный город в ночное время, чтобы получить максимальный адреналин от увиденного. Однако то, что им удалось зафиксировать на камеру, испугает даже самых бесстрашных «аномальщиков».

Очевидец рассказал: «Мы снимали документальное видео для блога. Внезапно в кадре появилось некое существо, а камера самостоятельно выключилась. Мы подошли и замерли: перед нами сидела маленькая девочка с огромными чёрными глазами. У неё не было рук, а вместо носа была пустота. Малышка шипела что-то невнятное, будто говорила пророчество на каком-то мёртвом языке. Спустя пару минут она убежала, а мы ещё какое-то время не могли даже пошевелиться».

Очевидцы успели сделать несколько снимков на смартфоны. По прибытию домой туристы передали фотографию девочки в альтернативный исследовательский центр РФ. Эксперты изучили материал и пришли к ужасающему выводу: в Чернобыле активисты нашли настоящую «дочь пришельцев» с Нибиру, о появлении которой говорилось в пророчестве.



«Третий ангел Солнца (ред. август) принесёт человечеству предвестника Армагеддона. И упадёт он на звезду Полынь (ред. Чернобыль-вид полыни). И понадобится 30 ночей и дней, дабы вокруг всё сделалось полынью. И многие из людей умрут, потому что воды стали горьки», — говорится в Откр.8:10-11.

Эксперты отметили, что принцесса Нибиру появилась 28 августа. Уже 27 сентября наступит конец света для человечества. Всё живое будет отравлено неизвестными токсическими веществами, пищи будет не хватать, а питьевая вода совсем исчезнет. Полёт Нибиру у Солнца Слова уфологов подтверждают и снимки NASA. Так, учёные уже успели заснять Нибиру с одной из её лун.

«Альтернативщики» пришли к выводам, что Земля действительно в опасности. Нибиру была уже у Солнца 21 августа, а учитывая её скорость движения, у Земли как раз к концу сентября. Кроме того, на приход Планеты Х и Армагеддон указывает появление в Чернобыле необычной девочки, которая запустила пророчество, считают уфологи. Принцессу Нибиру буквально можно считать предвестником грядущего конца света. Однако учёные скептически относятся к подобным пророчествам. Они отрицают существование пришельцев и возможную инопланетную угрозу.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1282
Источник:
https://vistanews.ru/science/kosmos/304774

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]