В чем заключается польза scatter символов в современных видео-слотах Вулкан

Модели игровых автоматов, которые сегодня занимают лидирующие позиции в виртуальных казино Вулкан, насыщены дополнительными функциями и рядом символов, которые имеют особое назначение. К таковым относятся Scatter символы, имеющие свою особую функцию, но вместе с этим выполняющие и общепринятые правила. Scatter символ является именно такой картинкой, и он появляется на барабанах вместе с остальными символами, но при этом имеет некоторые функции, которые будут полезны игрокам.

Особенности и преимущества scatter символа в Вулкан слотах


Цепочки на барабанах вулкан vip составляются из игровых символов в пределах специально выделенных на барабанах линий. Если символы собираются в комбинацию вне этих полос, они не оплачиваются. Этому правилу подчиняются абсолютно все символы на барабанах, за исключением scatter символа. Именно поэтому его назвали символом разброса, и он является выигрышным, независимо от того, на каком месте он располагается на барабанах.Скаттер Вулкан

Если взглянуть на правила к остальным символам слота, то кроме расположения на одной из линий им необходимо иметь вид непрерывной последовательности. Скаттер символ в этом смысле также имеет отличия и преимущества, так как цепочки из них составляются даже в том случае, если они расположены в разных краях игрового поля. Для получения выигрыша игроки должны собрать не менее 3-х scatter на своих барабанах.

Польза скаттер


Польза скаттер символов заключается в том, что кроме выигрышных комбинаций он приносит игрокам бесплатные вращения. В ходе подаренных фриспинов активируется дополнительный множитель, что позволяет игрокам значительно увеличивать выигрышную сумму денежных средств. Также розыгрыш призов может принести игрокам повторное добавление символов разброса, в результате чего игра будет продолжена, по-прежнему она будет производиться на бесплатной основе, и приносить игрокам исключительно позитивные эмоции и хорошее настроение.

В некоторых слотах скаттер - символ активирует еще и бонусные игры. Все зависит от модели игрового автомата и производителя, который выпустил его. В любом случае скаттер - символ это весьма интересный элемент игры, которые обязательно достоин внимания игроков!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1611
Теги материала:
вулкан, scstter, символы
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]