В Бурзянском районе жители наблюдали потртал в другое измерение

В деревне Старосубхангулово Бурзянского района потрясенные взгляды сотен местных жителей испытали настоящий шок - они наблюдали появление таинственного города в близлежащих горах.

Впоследствии один из свидетелей интересного явления рассказал журналистам, что цвет неба вдруг изменился и стал сине-зеленый.
Затем сразу же он увидел самолет с крыльями , многоэтажные дома, которые постепенно стали появляться на склонах близлежащей горы.

Большая часть жителей села Старосубхангулово также стали свидетелями исключительного события. Библиотекарь Фарида Айтбаев позже сказал, что появившийся таинственный город показался вполне реальным с очень четкими домами, крышами, окнами и даже было несколько мечетей.

Это явление наблюдалось в течение нескольких часов, после чего резко исчезло. В настоящее время, ученые до сих пор не могут с уверенностью сказать, является ли это редкой формой групповой галлюцинации или явления на самом деле наблюдается сельскими жителями.

Что же это было на самом деле? Не исключается, что это на некоторое время открылась дверь в параллельное измерение. Так же это может быть временная воронка, некое предзнаменование или просто отображение какого-то города , отраженного с верхних слоев атмосферы.





Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12096
Категории материала:
Феномены
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]