В Британии коп вступил в контакт с инопланетянами

Полицейский из города Уилтшир сделал шокирующее заявление. По его словам, на одном из полей появился очередной круг, но только этим в этот раз дело не ограничилось. В круге оказались и инопланетяне.

Полицейский, пожелавший сохранить анонимность, чтобы не нанести вреда своей карьере, рассказывает о том, как проезжал мимо поля на машине. В тот момент он находился не при исполнении, однако, увидев, как на поле появляются высокие существа, непохожие на людей, решил остановиться и выяснить, что происходит.

Мало того, он не просто наблюдал за ними издалека, ему удалось приблизиться к ним. Однако существа, которых он описал как обладающих высоким ростом (свыше 180 см.) и длинными светлыми волосами, бросились бежать. Причём бежали они значительно быстрее, чем могут делать это люди, а перед тем, как это случилось, полицейский услышал треск статического электричества.

Также он рассказывает о том, как после встречи с ними у него появилась головная боль, которая не проходила долго. Эксперты говорят, что всё описанное сходится с приметами нордических пришельцев, которые за последние несколько лет были замечены далеко не один раз. Полицейское управления Уилтшира отказалось комментировать ситуацию, поскольку сотрудник в момент встречи находился не при исполнении.


Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1525
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/45311-politsejskij-vstretil-inoplanetyan-v-uiltshire

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]