В Бразилии упал метеорит (видео)

Очевидцы наблюдали падение крупного метеорита в районе города Рио-Гранде-ду-Норте, Бразилия. Мощная вспышка произошла над океаном недалеко от побережья страны. Падение космического гостя наблюдали жители сразу нескольких городов расположенных на побережье. Инцидент произошел 7 июля 2018 года, около 10:35 вечера. Жители городов Моссоро, Ария Бранка, Ассу, Барауны, Северано Мело и Икауи, сказали, стали свидетелями полета метеорита и последующей сильной вспышки в небе.

Очевидцы рассказывают, что в небе внезапно появился огненный шар, затем он изменил направление полета и рухнул в океан, а перед падением все небо озарилось вспышкой бирюзового цвета. Даниэль Фортунато успел записать происходящее на видео и кажется, что все соответствует тому, что происходит при падении метеорита, но остается одна большая нестыковка - смена траектории перед падением в океан. Метеориты не меняют траекторию, а вот управляемые летательные аппараты способны это делать.

Так, что же падает из космоса в земной океан? Это ведь не первый случай падения НЛО (неопознанного летательного объекта) в океан недалеко от побережья какой-то страны. Например совсем недавно я писал о том, что похожий объект упал в океан недалеко от побережья США (штат Вашингтон).

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1340
Теги материала:
Бразилия, метеорит
Категории материала:
Исследования,наука
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]