В Бразилии мальчик воскрес,попросил воды и снова умер.

Strangeworlds.at.ua
Недавно в Бразилии произошел поразительный случай. Двухлетний Кельвин Сантос скончался в больнице от пневмонии. Однако когда родственники явились попрощаться с усопшим, тот ожил. Правда, ненадолго. Родители ребенка намерены подать в суд на констатировавших смерть врачей. Между тем, история с Сантосом отнюдь не единственная в своем роде.

После того как в больнице зафиксировали смерть мальчугана, его тело выдали родственникам для похорон. За час до церемонии оно находилось дома у Сантосов в открытом гробу. Внезапно "мертвый" Кельвин сел и попросил воды.

Это буквально шокировало отца ребенка Антонио Сантоса и еще нескольких человек, находившихся в комнате. Они подняли крик. Однако Кельвин вновь опустился в гроб и больше уже не подавал признаков жизни. Его вновь отвезли в больницу, где врач, как и в первый раз, подтвердил, что он мертв. Между тем моментом, когда медики впервые зафиксировали смерть, и временным "оживлением" прошло 20 часов.
На всякий случай Сантосы решили подождать с погребением еще несколько часов. Но чуда больше не произошло. Сейчас Антонио Сантос намерен подать на больницу в суд, так как считает, что в первый раз врачи ошибочно констатировали смерть и мальчика еще можно было спасти. Кстати, медики так и не прокомментировали эту ситуацию.
Как можно живого человека объявить мертвым? Ну, вот, к примеру, знаменитый физиолог И.П. Павлов наблюдал пациента, который проспал летаргическим сном 20 лет - с 1898 по 1918 год. При этом его сердце билось со скоростью всего три удара в минуту, и он совершал не более одного-двух вздохов в минуту.


Источник

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11397
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]