В Бразилии из могилы восстал зомби (Шокирующее видео)

Женщина, пришедшая на кладбище в Бразилии, чтобы посетить семейный склеп, пережила сильнейший шок в своей жизни, когда из свежей могилы возникло размахивающее руками тело.

Женщина была на кладбище в пригороде Ферраз де Васконселос, Сан-Паулу, когда услышала слабый шум. Присмотревшись, она заметила, что на могиле неподалеку шевелится земля.

"Я была в ужасе, когда увидела, что человек, который был мертв, размахивает руками, пытаясь выбраться из могилы", - сказала женщина, которая попросила не называть ее имени.

Сначала бразильянка убежала с криками, но позже вернулась и позвонила в аварийно-спасательные службы, которые нашли человека в указанном ее месте. Женщина утверждает, что когда она позвонила в полицию, ей не поверили и грозились привлечь к ответственности за телефонный розыгрыш.

"Они продолжали расспрашивать меня, желая убедиться, что я не шучу", - сказала она.

В конце-концов, не в силах убедить власти, она пошла к смотрителю кладбища и попросила его подтвердить полиции ее слова.

В конечном итоге оживший мертвец был извлечен из земли, и в настоящее время под присмотром полицейских находится в местной больнице

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1836
Категории материала:
Происшествия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]