В Бермудском треугольнике продолжают пропадать суда

Ученый Саймон Боксолл из Университета Саутгемптона сказал, что он нашел ключ к исчезновению кораблей и самолетов в районе Бермудского треугольника. Согласно его теории, секрет Треугольника Дьявола объясняется естественными причинами, сообщает издание Express. За последнее столетие в северной части Атлантического океана в районе Бермудского треугольника было зарегистрировано исчезновение двух десятков самолетов и около пятидесяти кораблей.

В течение многих лет ученые и теоретики заговора пытались раскрыть причину аномалии, но они еще не нашли ни одной версии. Саймон Боксолл в документальном фильме «Тайна Бермудского треугольника» заявил, что во всем виноваты океанские волны, достигающие 30 метров в высоту. «Шторма могут одновременно идти на юг и север. Если же еще один идет из Флориды, то высока вероятность образования волны-монстра.

Эти волны крутые и высокие — некоторые из них достигают высоты более 30 метров», — сообщил эксперт. Волны-убийцы часто похожи на гигантских цунами. Конспирологи предполагают, что тайна Бермудского треугольника заключается во вмешательстве инопланетного ума. Ранее один из них обнаружил объект на дне в зоне аномалии, предположительно имеющий внеземное происхождение. НЛО имел на борту вооружение, которым мог атаковать самолёты и корабли.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1350
Категории материала:
Аномальные зоны
Источник:
https://webinfo.kz/2019/06/01/tajna-raskryta-vyyasnilos-iz-za-chego-propadayut-korabli-v-bermudskom-treugolnike/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]