В Аризоне засняли сигарообразный НЛО

Семья из североамериканского штата Аризона во время посещение часовни Святого Креста в городе Седона сфотографировала промчавшийся мимо сигарообразный НЛО.

Величественная римско-католическая часовня в виде параллелепипеда, на фасаде которой расположен огромный крест из бетона, входит в список семи рукотворных чудес Аризоны, поэтому в Седону, городок среди красных скал, стекается огромное количество туристов и паломников.

Среди них был и местный житель, который 20 апреля 2017 года вместе со своей матерью и сестрой, поднявшись на смотровую площадку, фотографировал все вокруг, и часовню и окружающие пейзажи.

Вернувшись после экскурсии домой, он скачал свои фотографии на компьютер, а затем, рассматривая их на 27-дюймовом мониторе своего домашнего компьютера, на одной из них обнаружил едва различимый длинный НЛО.

«Я делал фотографии моей матери и сестры в режиме интервальной съемки, одну за другой. И только на одном снимке обнаружил этот объект. Я просмотрел все фотографии, которые сделал в этот день, но до и после этого снимка я ничего не нашел», - сообщил автор фотографии.

По-видимому, длинный темный НЛО пролетел над горами на весьма значительной скорости, так как очевидец утверждает, что он не видел объект обычным зрением, и вряд ли его мог заметить кто-то еще.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1685
Теги материала:
аризона, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]