В Антарктиде обнаружены загадочные объекты пирамидального вида

В Антарктиде обнаружены загадочные объекты пирамидального вида, которые могли быть построены представителями древней цивилизации. К такому выводу пришли геологи, исследовавшие объекты, расположенные в Антарктиде. Специалисты полагают, что необходимы более тщательные исследования пирамидальных объектов, ведь они впоследствии смогут рассказать о древней цивилизации, которая некогда населяла континент.
Ученые обнаружили в Антарктиде пирамиды, построенные древней цивилизацией.
Объекты были обнаружены недавно во время изучения антарктического шельфа. Многие тогда скептически отнеслись к тому, что объекты являются рукотворными. Специалисты посчитали, что природа играет с учеными, сбивая их с пути. Однако геологи уверены в том, что пирамидальные объекты не являются результатом геологических процессов. Ученые считают, что их построили люди.

Специалисты предположили, что ранее Антарктида была более предрасположена для заселения континента людьми. На Антарктиде росли густые леса, а климат был благоприятным. Несомненно, что на континенте в древности могла проживать некая цивилизация, о которой ученые пока мало знают.

Исчезновение древних людей могло произойти вследствие падения большого метеорита. Так, в 2006 году космическое агентство NASA обнаружило кратер диаметром в 500 км. Однако падение его произошло 250 миллионов лет назад, когда таких развитых людей еще не могло существовать.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1474
Теги материала:
Антарктида, пирамиды
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
http://dni24.com/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]