В Антарктиде найден вход к центру Земли

Все время, сколько себя помню, слышал рассказы о том, что подо льдом Антарктиды есть подземный мир. Что там земля полая, а на большой глубине, под самым ледяным панцирем, есть жизнь. Текут реки, живут давно уже вымершие на земле животные, там даже облака есть. Но всегда относился к этому скептически. Однако решил проверить есть ли в Антарктиде нечто похожее на подземный ход, достаточно большой, ранее никем не обнаруженный.

Буквально сразу мне улыбнулась удача. Рассматривая спутниковые фотографии Антарктиды в районе моря Уэдделла (это самая западная часть материка), обнаружил огромный кратер. Длина его около километра, глубина провала в скальном грунте около четырехсот метров. Это не вулкан (его нет не в одном списке), не метеоритный кратер. Упоминаний о нем нет нигде. Он достаточно плотно находится в плену льда, поэтому малозаметен со стороны моря. Провал непокрыт льдом и снегом. Поверхность его внутренней части достаточно крутая, кроме того видно, что там нет застывшей лавы. Это точно не вулкан. Координаты находки: -64.922761°,-59.681511°

Находка эта очень интересная. Так как она похожа на тот самый вход, что очень долго искали ученные и авантюристы со всего мира. Если есть хоть малейший шанс пробраться туда для исследований, то грех его будет упускать. Если у кого из вас есть более точные данные по этому артефакту, прошу вас мне о них сообщить. Буду вам благодарен.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1509
Теги материала:
центр Земли, Антарктида, вход
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]