В Англии наблюдали за необычными НЛО

Фантастическое видео со странными огнями выставил вчера на YouTube житель города Дарем, расположенного на северо-востоке Англии (смотрите видео ниже).

В ночном небе над хвойным лесом слева направо двигались несколько светящихся объектов и при этом кружились, как будто гонялись друг за другом. Они не имели четких форм, и выглядели как подсвеченные изнутри облака, которые загорались и гасли в произвольном порядке, а также излучали вокруг себя лучи рассеянного света. Сначала на видео были видны три объекта, но иногда их становилось пять или шесть.

В комментариях к своему видео Стивен Манчестер сообщил, что эти огни уже появлялись в прошлом году, и он наблюдал их почти каждую ночь в течение месяца. После этого, вооружившись видеокамерой с инфракрасным фильтром, он был готов был увидеть их снова.

Автор видео сожалеет, что увеличение изображения с помощью зума отразилось на качестве видео, но в то же время считает, что снял потрясающие кадры.



Оказывается, эти таинственные НЛО появлялись не только над Англией. Известный уфолог Скотт К. Уоринг утверждает, что видел аналогичные объекты в одну из ночей у себя на Тайване.

«Они были очень похоже на эти огни, но их было больше. Они двигались от одного горизонта к другому, - сказал Скотт. – Это энергетические существа. Они действительно живые и хорошо осведомлены о людях».

На видео видно, что съемка была сделана 11 августа 2013 года около 2 часов ночи. Но Скотт Уоринг считает, что настройки даты и времени в камере выставлены неправильно, поэтому он попытается выяснить точное время записи.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1329
Теги материала:
НЛО, Англия
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]