Устройство электронной сигареты, картомайзеры

E-сигареты - хорошая замена табаку


Борьба с табакокурением ведется достаточно давно и рассматривалось множество альтернатив, которые могли бы его заменить. Так и была придумана электронная сигарета или как ее еще называют за границей e-сигарета, где "е" указывает на ее электронную составляющую.

Как оказалось, электронные сигареты на сегодняшний день являются наиболее приемлемой изобретенной заменой обычной сигарете. Именно электронная сигарета направлена на отучение от пагубной привычки курения табака, содержащего кроме никотина множество вредных веществ.

Устройство электронной сигареты


Все электронные сигареты сконструированы по определенным стандартам. Они состоят из :

  • Аккумулятора. Он обеспечивает нагревание жидкости, благодаря чему она превращается в пар ;

  • Картомайзера. По своей сути картомайзеры - это часть сигареты, в которой объединено две составляющие - атомайзер и картридж.  Именно здесь и происходит преобразование пара, который образуется при помощи нагрева нихромной спирали, содержавшейся в нем.

  • В более старых моделях атомайзеры и картриджи идут как отдельные компоненты. Атомайзер - часть в которой происходит процесс испарения, а картридж - сама вкусовая заправка e-сигареты.



Картомайзеры
Достаточно простое устройство, каким является электронная сигарета, способно не только сохранить здоровье, но и помочь бросить курить. Как все знают, табачные изделия содержат множество вредных веществ и смол, которые оседают в легких и вызывают со временем серьезные осложнения в виде хронического кашля. Также табачный дым очень едкий и въедается в кожу, одежду, после чего появляется специфический запах, который четко определяет курильщика. Страдают при курении и зубы, которые приобретают желтоватый оттенок.

Разумеется, электронные сигареты требуют определенного ухода, в который входит как уход за состоянием сигареты, ее чистка, так и покупка дополнительных компонентов, таких как картомайзеры. Тем не менее, это всё окупается позитивными эмоциями, сохраненным здоровьем и хорошим времяпровождением.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1337
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]