Упражнения часть 7 для развития экстрасенсорных способностей

Piccy.info - Free Image Hosting
Упражнения часть 7 для развития экстрасенсорных способностей (Сновидения. Сила мысли)
Заведите дневник сновидений

Мы получаем информацию во сне, которая исходит как из нашего подсознания, так и из астральной плоскости. Чтобы запоминать сны и научиться истолковывать их, каждый день записывайте их в дневник сразу по пробуждении.

Держите рядом с кроватью блокнот и карандаш, чтобы записывать сны

Если ночью вы просыпаетесь из-за того, что вам приснилось нечто, записывайте это в блокнот, потому что если вы подождете до утра, то не сможете вспомнить все подробности сновидения.

Попробуйте повлиять на кристалл, чтобы он засиял ярче

Кристаллы очень чувствительны к воздействию со стороны. Вы можете намеренно усилить блеск камня, если сконцентрируетесь, и будете посылать ему сигналы, говорящие о любви. Если хотите, можете слегка потереть его или поговорить с ним. Обратите внимание на то, как начинает искриться и сверкать кристалл, когда вы обращаете на него внимание.

Сконцентрируйтесь на том, что вы делаете

Это проще сказать, чем сделать. Большую часть времени все мы делаем что-то, но при этом наше внимание остается рассеянным. Если мы сможем полностью сконцентрироваться на том, что делаем в данный момент, даже на самой незначительной работе, например, складывании белья или мытье посуды, - то будем тренировать себя в том, чтобы не отвлекаться на что-либо другое, и, таким образом, будем укреплять умение концентрировать внимание.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1821
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]