Упражнения часть 5 для развития экстрасенсорных способностей

Piccy.info - Free Image Hosting
Упражнения часть 5 для развития экстрасенсорных способностей (Автоматическое письмо)
Слушайте левым ухом

Левая сторона тела соединена с правым полушарием, отвечающим за интуицию. Когда вы будете говорить по телефону, попробуйте прикладывать трубку к левому уху.

Попробуйте пользоваться компьютерной мышью левой рукой

Как и все предыдущие, эта техника укрепляет правую сторону головного мозга, и ваша интуиция начинает работать вместе с левой рукой.

Попробуйте писать левой рукой

Если вы правша, то попробуйте писать левой рукой хотя бы несколько минут в день. При этом не беспокойтесь о красоте почерка и его аккуратности. Ваша цель состоит в том, чтобы укреплять правую сторону головного мозга и развивать интуицию, стараясь сконцентрировать внимание на том, что делает левая рука.

Рисуйте левой рукой

Правши, не пытайтесь нарисовать что-либо узнаваемое левой рукой! Попробуйте просто расслабиться и дать левой руке возможность чертить линии, рисовать абстрактные или геометрические фигуры. Ваши попытки использовать левую руку, задействовать ее в работе способствуют развитию правой стороны головного мозга, а значит, и интуиции. И одновременно сам по себе акт бессознательного создания образов левой рукой во время выполнения такого упражнения помогает высвободить подсознание.

Попробуйте дать толкование нарисованным символам или образам

Когда вы закончите выполнение предыдущего упражнения, попробуйте понять, что вы нарисовали. Просто думайте об этом в течение нескольких минут. Что вы увидели? Какие из этих фигур или образов имеют для вас определенное значение?

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12004
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]