Упражнения часть 4 для развития экстрасенсорных способностей

Piccy.info - Free Image Hosting
Упражнения часть 4 для развития экстрасенсорных способностей (Медитации. Хрустальный шар)
Всмотритесь в хрустальный шар

Хрустальный шар является великолепным предсказательным инструментом. Когда вы всматриваетесь в его многомерный центр, то можете увидеть самые разные образы. Расслабьте тело и успокойте сознание, чтобы высвободить подсознание и дать ему возможность увидеть образы или почувствовать что-то особенное. Обратите внимание на свои ощущения, на то, что вы будете чувствовать, не те образы, которые запомнятся вам. Что все это могло бы значить для вас? (Совет: шары из настоящего кварцевого кристалла лучше, чем шары из австралийских кристаллов, но они и стоят дороже.)

Попробуйте пристально всматриваться в отражающую свет гладкую поверхность (в поверхность воды бассейна или пруда)

Эта предсказательная техника вполне сравнима с гаданием на хрустальном шаре. Расслабьте тело и заставьте замолчать вашего внутреннего собеседника. Дайте возможность глазам всматриваться в поверхность воды и увидеть на ней какие-либо образы. Дайте волю воображению, чтобы оно могло распознать формы, картины, образы. Какое значение они имеют для вас? Как вы можете истолковать эти образы?

Медитируйте

Каждый день примерно в течение 10 минут посидите с закрытыми глазами. Постарайтесь успокоить ваш ум, оставаться неподвижными и открытыми для восприятия. Сконцентрируйте внимание на дыхании, следя за каждым вдохом и выдохом. Если к вам будут приходить какие-либо мысли, попробуйте не обращать на них внимания, сосредоточившись только на дыхании. Вы можете включить спокойную музыку без слов и медитировать под нее. Со временем в ходе медитаций мысли и идеи будут беспокоить вас все реже и реже, и вы будете расслабляться все больше и больше.

Запрограммируйте свои биологические часы

Поскольку вы хотите развивать интуитивные способности, вам понадобится будильник! Прежде чем отправиться спать, попробуйте дать подсознанию команду разбудить вас в определенное время. Посмотрите на циферблат часов и представьте себе, что как будут расположены стрелки в момент пробуждения утром. Очень скоро вы сможете просыпаться за несколько минут до того, как зазвонит будильник

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12353
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]