Упражнения часть 1 для развития экстрасенсорных способностей

Piccy.info - Free Image Hosting
Упражнения часть 1 для развития экстрасенсорных способностей (Голос интуиции)
Отключите телевизор

Шумы и все, что отвлекает внимание, заглушают голос интуиции. Попробуйте каждый день на какое-то время выключать телевизор, чтобы немного спокойно посидеть в тишине, послушать тишину, услышать тишину. При этом не рекомендую просто выключить звук в телевизоре, оставляя его включенным как фон.

Догадайтесь, кто вам звонит по телефону до того, как поднимете трубку

Каждый из нас сталкивался с такими случаями, когда нам звонил кто-то, о ком мы только что думали. Это происходит потому, что энергетический потенциал наших мыслей достигает подсознания других людей, заставляя их включать интуитивное видение. Когда в следующий раз в вашем доме зазвонит телефон, или вас потревожит сигнал сотового телефона, попробуйте догадаться, кто вам звонит, до того, как поднимите трубку или посмотрите на экран сотового телефона.

Почувствуйте цвет

Возьмите пять кусочков бумаги (размером приблизительно 10х10 см) разного цвета, закройте глаза, перемешайте листы и разложите их по разным конвертам. Разложите конверты перед собой на столе. Продолжая держать глаза закрытыми, подержите руку над каждым конвертом, стараясь определить какого цвета бумага там находится.

Рейтинг:
2.0 / 1
Просмотры:
12294
Теги материала:
Упражнения часть 1
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]