Управление погодой, магия

Дождь в Роке может стать наводнением в Осскиле, а штиль на восточном побережье, может стать
штормом на западе, если вы не знаете, для чего это делаете" (Урсула К. ле Гуин "Волшебники Земноморья)

Чтобы вызвать дождь, льют воду на камень, рекут слова:

Вода на камень,
А дождь наполе!
С неведомой горы камень,
С невидимой кручи дождь!
Гой!

***

Заговор Волхвов - облакогонителей :
Медведь топтучий ,
разгони тучу - дам овса кучу !
Разгони туман - дам пирог румян !
Гой !
Эти (и другие ) методы работают , если в человеке проснулся дух
и душа вращается вокруг духа (тела)
1. Синхронизация. Надо выйти на природу, желательно подальше от цивилизации и людей. (Это только сначала так, потом можно будет везде).И "пообщатся с природой, настроится на её"
2. Постановка цели. Надо конкретно поставить задачу. Через какое время, на какое время и какая именно тебе нужна погода. Естественно, цель ставится в разумных пределах. Если мне нужна была стабильная погода на выходные то лучше начать за 1-2 дня до них.
3. Внесение изменений. Тебя все еще радует все вокруг, окружающее пространство полно энергией, ветер - чистая энергия. Собираешь ее в "мешок" над головой. От твоей головы к мешку идет как бы кабель. Мешок раздувается от энергии, которую ты в него закачиваешь. Когда он раздувается "достаточно" (ты сам это определяешь), ты его взрываешь. Энергию гонишь как бы плоской концентрической волной от себя в стороны. Как от ядерного взрыва. Разгоняешь ее на большое расстояние от себя. Я разгонял километров до 20-ти в радиусе ( если мне нужна была такая площадь покрытия. Там очень много нюансов. На этом расстоянии превращаешь волну в сеть. Решетку. Как бы огораживаешь решеткой свою зону. Решетку лучше ставить на уровне облаков. До земли не опускать. И даешь решетке задание, которое до этого разработал. Допустим, тучевые облака превращать в белые, белые рассеивать. Закрепляешь решетку в пространстве и в своем сознании.
4. Дальше делаешь почти все то же самое с начала, но теперь расходящаяся волна впитывается в решетку и укрепляет ее. Далее в течение всего оставшегося времени несколько раз в день гоняешь на управляющие решетки энергию. если забыть подпитать их то они себя исчерпывают и рвутся, возможны из-за этого противоположный эффект.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1731
Теги материала:
Управление погодой, магия
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]