Умерший американец присылает письма по e-mail.(видео)

Умерший американец присылает письма по e-mail.(видео)


Близкие умершего несколько месяцев назад американца получают от него электронную почту. 32-летний Джек Фроуз с Аляски в июне 2011 года скончался от аритмии. Через пять месяцев после его смерти близкие Фроуза начали получать электронные письма с его обратным адресом.


При этом, отмечает агентство, речь идет не о спаме, рассылаемом при помощи взломанного аккаунта, а об обычной переписке.

Одним из получатателей писем с того света стал Лучший друг Джека Тим Харт. В ноябре получил от покойного первое письмо на свою электронную почту. Темой письма было указано "Я все вижу", а в тексте было сказано: "Ты слышишь? Я в твоем доме. Приберитесь уже на своем чертовом чердаке".

По словам Харта, незадолго до смерти друга они общались наедине, и Джек смеялся над захламленным чердаком в доме приятеля. "Мы были вдвоем тогда, только он и я", - утверждает друг покойного.

Двоюродный брат Джека Фроуза Джимми Макгро также получил посмертное письмо на свою электронную почту: Джек писал о травме лодыжки, которую Джимми получил уже после его смерти. Макгро думает, что таким образом Джек демонстрирует, что он все еще остается со своими близкими.

Харт, в свою очередь, не исключает, что стал жертвой чьей-то жестокой шутки. "Даже если кто-то так пошутил, мне все равно, - заявил он. - Я предпочитаю воспринимать ситуацию так, как хочу".
теги;Умерший,американец,призрак,дух,привидение,e-mail,письма,аномальное,присылает

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11123
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]