Укрощение игрового автомата «50 Dragons»

Структура и сам механизм во всех онлайн-автоматах являются абсолютно стандартными. Но, не смотря на это, программисты компании Aristocrat Gaming сумели наделить каждое своё детище чем-то уникальным, одарить отличительными особенностями. Примечательно, что по названию аппарата можно определить его суть, ровно как на характер человека влияет имя. Разработчики, будто вкладывают частичку души в каждый эмулятор. На игровом поле аппарата «50 Dragons» располагается 5 барабанов и 50 линий для ставок. При заполнении всего активного игрового пространства золотыми драконами, счастливчику начисляется денежный приз, в 50 кратном размере от исходящей ставки.

Яркий и богатый контрастом интерфейс слот-аппарата, предсталенном для ознакомления на портале http://cazinovulkan777.com/, привнесёт нотку романтизма и выгодно разнообразит досуг искателя. Интересен тот факт, что данный эмулятор приходится настоящим братом близнецом слоту «50 Lions». Тем, кому посчастливилось вплотную ознакомиться с предшественником данного слота, получат от игрового процесса неподдельное удовольствие. Перед тем как приступить к игре на деньги, лучше ознакомиться с условиями в бесплатном режиме, без регистрации. Главное не печалиться о том, что будет невозможным унести выигранные деньги из демоверсии.

Богатство символики золотой игры

В игре присутствует множество золотых образов, что настраивает участника на определённый лад. Основным символом слота является золотой дракон. А то, что иконки никогда не выпадают поодиночке, даёт больше шансов для их повсеместного заполнения гейм-зоны. Роль Дикого символа взяла на себя жемчужина, в чьей власти заменить собой абсолютно любую картинку, кроме золотого слитка. Жемчужину можно наблюдать на всех барабанах, помимо первого. В качестве ещё одной знаменательной фигуры выступает золотой слиток, именуемый скаттером. Наличие трёх скаттеров, на 1, 2 и 3 барабанах даёт право на бесплатные вращения, а также увеличивает сумму ставки в 4 раза. Все полученные выигрыши суммируются.
Казино Вулкан

Дополнительные бесплатные вращения

При появлении на поле 3 золотых слитков открывается дополнительная серия бесплатных вращений, кратная 10. В момент активности добавочного этапа при повторном выпадении символов скаттеров, у игрока появляется новых 5 вращений. Кроме того, в подарок к каждому фриспину даётся Дикий символ. Которые в свою очередь, так же идут чередой, благодаря чему существенное пополнение кошелька участника практически не обратимо.

Щедрость и оптимизм, неотъемлемые составные части игрового аппарата «50 Dragons».

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11003
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]