Угги - тренд сезона

Угги - новая популярная обувь, которая представлена как для женщин, так и для мужчин. Пришла она к нам из Австралии и очень всем полюбилась тем, что изготавливается из природных и качественных материалов - овчины и замши. UGG Australia стала первой компанией, которая начала продажи этой обуви. Она и не ожидала, что сможет добиться таких успехов не только внутри страны, но и за рубежом. Отметим, что угги мужские цена колеблется в зависимости от модели в пределах 1000-4000 гривен.

Подходит такая обувка для разных путешествий по городу в разных погодных условиях, похода на дискотеки или для шопинга. Она очень теплая и хорошо согревает ногу даже в сильные морозы. Моделей угги достаточно много, мужские более сдержанные и консервативные с преобладанием темных цветов - серого и черного. Женские могут быть более светлыми или даже яркими, в зависимости от личных предпочтений. Существуют и детские модели угги. Не смотря на то, что их размеры более мелкие, но в конструктивном плане они ничем не отличаются от взрослых.
На сапогах могут быть размещены декоративные пуговички с надписью UGG.

Подобные сапоги изначальна использовались в Австралии спортсменами для согревания ног после серфинга. Овечья шерсть помогала ускорить процесс согревания ноги. Тогда еще не было планов по продажи этих сапогов как зимнего вида обуви, ведь все знают, что Австралия и зима - понятия не совместимые.



Тем не менее, публика достаточно положительно восприняла эту новинку. Многие звезды шоубизнеса не стесняются появляться на публике в таких модных угги. Среди мужчин угги носят Брюс Уиллис, Мэтт Деймон и множество других. Но девушки носят угги более активно и сложно найти такую, которая не имела хотя бы одной пары в своем шкафчике для обуви.

Австралийские сапоги UGG стали новым модным трендом, который будет популярным еще несколько сезонов. Основные их преимущества - простота и удобность. Многие уверены, что угги выглядят очень сексуально. К тому же, они делаются на низкой платформе и из-за этого нога при ходьбе не устает.
По материалам : http://australia-ugg.com.ua/muzhskie_uggi

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1650
Теги материала:
сапоги, угги, мода
Категории материала:
Мода
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]