Уфолог на юге Англии поймал два НЛО

Уфолог Кен Парсонс, отдыхающий вместе с семьей на морском курорте в городе Литтлхемптон, расположенном на юге Англии, уверен в том, что 7 июня 2017 года поймал два НЛО (смотрите видео ниже).

В тот день, как всегда, отдыхая у себя в номере, он поставил свою видеокамеру Sony на подоконник, включил запись и, увеличивая зум, направил ее на облака в надежде захватить что-то необычное. При просмотре 53 минутной видеозаписи он обратил внимание на два движущихся объекта на фоне белых облаков.

«Мы отдыхали на побережье, и сначала я подумал, что это были просто птицы, - Кен признает, что в кадр действительно попадало много чаек. - Но затем я увидел, с какой невероятной скоростью двигалась это пара».

Ловец НЛО затрудняется определить размеры двух стремительных летающих объектом, так как они находились на очень большой высоте. По его мнению, они похожи на корабли из фантастической франшизы «Звёздный путь», оснащенные варп-двигателями и перемещающиеся со скоростью выше скорости света.

«Единственное дополнение - при редактировании этой части из 53-минутного видео я немного увеличил изображение, чтобы рассмотреть эти НЛО. Но, теперь это создает для меня дилемму... Раньше, когда я видел на других видео объекты, двигающихся с такой скоростью, я был на чеку, и не верил в их подлинность. Но теперь я сам получил такую запись», - Кен Парсонс считает, что снял совершенно неизвестные летающие аппараты, еще не занесенные в каталоги НЛО, которые вполне могут быть биологическими существами, способными материализоваться или исчезать по своему усмотрению.

«Хотя моя идея звучит как фантастика, но, в конце концов, она может оказаться реальностью, если существование этих существ будет когда-то доказано, - сказал исследователь. - Я видел всевозможные формы и размеры НЛО, но никогда ничего не двигалось так быстро ... до сих пор!»

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1462
Теги материала:
НЛО, Уфолог, Англия
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]