Убит ясновидящий Родриго Родригес

Полиция Мексики расследует убийство ясновидящего колумбийского происхождения Родриго Родригеса. Он был найден мертвым в городе Канкун, являющемся крупным туристическим центром.

Труп Родриго Родригеса, предсказавшего в свое время смерть поп-звезды Майкла Джексона, был найден в утром 27 августа в собственном офисе колдуна. Мужчина умер от сквозного огнестрельного ранения. Родригесу выстрелили в затылок, пишет El Espectador.

Тело астролога обнаружили после того, как клиенты соседних ресторанов пожаловались на зловоние, исходящее из его офиса.

Родригес стал знаменитым благодаря тому, что стал делать предсказания, касающиеся жизни известных в Мексике людей. Он регулярно участвовал в различных телешоу и планировал мероприятия на несколько месяцев вперед.

В октябре астролог собирался лететь в Испанию, чтобы приоткрыть тайны будущего членам королевской семьи. Сам Родригес говорил, что это "важный шаг в его карьере", сообщает The Daily Mail.

Считается, что Родригес смог предсказать смерть короля поп-музыки Майкла Джексона в 2009 году. Сам астролог также утверждал, будто предвидел смерть певиц Уитни Хьюстон и Эми Уайнхаус.

Впрочем, чародей Родригес напророчил гибель и артистке Леди Гага в 2014 году. Однако певице удалось благополучно пережить этот "опасный" период.

Родригес также утверждал, что ему известно место падения лайнера MH-370, который в ночь на 8 марта 2014 года вылетел из Куала-Лумпура в Пекин. Примерно через два часа после взлета диспетчеры потеряли связь с экипажем, самолет исчез с экранов радаров.

Всего на борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа, которых власти Малайзии официально признали погибшими. Никаких следов лайнера, предположительно, пропавшего над Индийским океаном, не удавалось найти вплоть до лета 2015 года. Различные версии об угоне, теракте и самоубийстве пилота не нашли подтверждений. Премьер Австралии Тони Эбботт назвал исчезновение самолета одной из самых больших загадок XXI века.

Год назад на острове Реюньон в Индийском океане был обнаружен обломок лайнера. Позднее там же нашли чемодан.

Добавим, что убийство Родригеса - не единственная за последний месяц смерть известных уроженцев Колумбии в Мексике. В начале августа в Мехико было найдено изувеченное и обнаженное тело модели Стефани Магон Рамирес. Девушка умерла в собственном доме.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1604
Категории материала:
Экстрасенсы,гадалки
Источник:
http://www.newsru.com/crime/01sep2016/shotastrologermx.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]