У Охлобыстина появился двойник

Как оказалось, со своим двойником, который представился Александром, звезда телесериала "Интерны" познакомился на премьере.
На премьере фильма "Соловей-разбойник" известный российский актер Иван Охлобыстин позировал перед папарацци с мужчиной, которого приняли за его брата. Об этом сообщают российские СМИ.

Как оказалось, со своим двойником, который представился Александром, звезда телесериала "Интерны" познакомился на премьере. Когда папарацци увидели парочку вместе, подумали, что Охлобыстин приехал с братом. Впоследствии выяснилось, что они встретились впервые в жизни и не являются родственниками. Существенное отличие мужчин - рост, поскольку Охлобыстин выше своего двойника.

Супруга актера Оксана, увидев поразительное сходство, пошутила: "А я вас смогу различить?"

Комедия "Соловей-разбойник" - история топ-менеджера успешной фирмы, который покинул скучное занятие ради приобретения опыта простого русского разбойника. В качестве сценариста, продюсера и главного героя в комедии выступил актер и священник Иван Охлобыстин. "Это красивая эпическая история о том, что если ты достигаешь определенного уровня развития личности, то обязан подчинить себя служению народу", - рассказал о фильме Охлобыстин.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1858
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:
http://www.unn.com.ua/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]