У берегов Малибу есть база НЛО

У берегов Малибу (штат Калифорния) в месте, которое уфологии называют «Святым Граалем», на глубине более 100 метров обнаружили большое сооружение неизвестного происхождения. Строение такое большое, что его можно разглядеть даже со спутника: можно воспользоваться программой Google Earth. Уфологии более 40 лет искали данное строение. По неподтвержденным данным, в этом месте проводились наблюдения, изучения и фотосъемки неопознанных летающих объектов (НЛО).

Существует несколько теорий относительно данной постройки. Некоторые считают, что она является базой для подводных лодок ВМС США. Однако уфологии уверены, что это секретная «база» инопланетян или даже инопланетный корабль, который потерпел крушение много лет назад. Это подтверждают странные сигналы, исходящие от объекта, которые направлены в космос. Сама же «тарелка» имеет плоскую поверхность, шириной порядка пяти километров. По снимкам со спутников можно понять, что она стоит на чем-то, похожем на колонны, высота которых превышает 150 метров. Вход в это сооружение так и не удалось найти.

Малибу — место, в котором хочет побывать, наверное, каждый человек. Оно очень популярно среди богатых и знаменитых людей. Однако его любят не только люди, но и пришельцы. В 50-60-х годах прошлого столетия там было зафиксировано большое количество НЛО, которые на большой скорости входили в воду. Отдыхающие ежедневно собирались на пляже по вечерам, чтобы своими глазами увидеть объекты, которые постоянно опускались и поднимались из воды.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1287
Теги материала:
база, Малибу, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
https://live24.ru/nauka/33185-podvodnuju-bazu-nlo-obnaruzhili-u-poberezhja-malibu.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]